Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Автоматический гидравлический пресс

Автоматический гидравлический пресс - HP1502

Автоматический гидравлический пресс

Пункт Номер. : HP1502
Детали поставщика
Страна : Афганистан
Сити : Taiwan R.O.C.
Адрес : NO.88,Lane 6,Jianxing RD.,Dali Dist.,Taichung City 41277
TEL: +886-4-24927009
Fax : +886-4-24927007
Он-лайн выставочный зал : 70 Продукты
Информация о продукте:
Номер модели: HP1502 Место происхождения: Тайвань Фирменное наименование: JOLONG

Основные моменты: 150 тонн Автоматический гидравлический пресс
1. Характеристика: Операция безопасна, быстра и удобна.
Высота рабочего стола регулируется с помощью масляного цилиндра, что упрощает работу. Пользователь может настроить рабочий стол вверх и вниз в соответствии с размером объекта. Автоматическое управление с двойной скоростью высокого и низкого давления для быстрой макрорегуляции и медленной микрорегулировки.
2. Функция:
(1) Применяется для таких функций, как сгибание, деформирование, выпрямление, моделирование, или вал подшипника и шестерни вала привода, сжимаемый или принудительно срабатывающий.
(2) Подходит для крупногабаритных транспортных средств, кораблей или сталелитейной / железной промышленности, сельскохозяйственных машин, рудничной техники и т. Д. Лучший помощник в производстве и ремонте деталей больших размеров.
(3) Предохранительный клапан давления также оборудован, когда давление превышает то, что оно должно быть, оно автоматически освобождает давление.
3. Применение: Необходимый и эффективный инструмент для машин, литейной фабрики и авторемонтных мастерских по выпрямлению или изгибу.
(4). Цвет:
Технологический алюминиевый сплав блестящий серебристый и текстурированный из турецкой плитки голубой с отделкой молотком.
Эта машина используется для всех видов пресс-форм, заготовок и т. Д. Перемещая рабочие системы управления, автомат для прессования делает цех чистым с надежной эксплуатацией. Смотрите ниже компоненты:
Манометр
Рукоятка
Вал роликовый
Ручное колесо
Настольный держатель
Кровать
Регулирующий вентиль
Шланг
Коленчатый вал
Гидравлический блок
Уровень масла

Джо Лонг подчеркивает важность постоянного совершенствования, чтобы «улучшить каждый день» как цель всей компании, стоит обратить внимание на усовершенствование справочной информации о станкостроении в Тайване. 40 лет ведущей станкостроительной промышленности, Джо Лонг разработал очень уникальный метод производства и может позволить машине упростить трудность эксплуатации.

Спецификация:
(1). Выход: 150 тонн
(2). Диаметр цилиндра: ¢ 300 мм
(3). Входное давление: 220 кг / см2
(4). Ход цилиндра: 400 мм
(5) .упаковка: деревянный ящик
(6). Вес нетто: 3200.0kgs
(7). Полная масса: 3280.0kgs
(8) .CUFT: 200'
Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Автоматический гидравлический пресс

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.