Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Диоксид титана Покрытие

Диоксид титана Покрытие - A1

Диоксид титана Покрытие

Пункт Номер. : A1
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : Taiwan(ROC)
Адрес : No.59, Dade Rd. Xinhua Dist., Tainan City 712
TEL: +886-6-5983553
Fax : +886-6-5980753
Он-лайн выставочный зал : 44 Продукты
<Диоксид титана покрытие>
Отложение тепловых распыляется (TS) покрытий оксида металла были связаны с огромным научно-исследовательской работы, которая привела к значительному числу промышленных применений и решений. Наиболее важной особенностью этого материала заключается в его свойствах твердости, износостойкости и коррозионной стойкости к подложкам, которые испытывают недостаток этих характеристик. Термически напыленного покрытия обеспечивают улучшенные механические свойства керамики, полимеров, ковкий или легко окисляющихся материалов и обеспечивают повышенный срок службы таких материалов. Кроме того, характеристики технологии термического напыления позволяют сформировать защитный оксидный металлических поверхностей с помощью процесса, который является экономически эффективным и экономии времени, а защитная зона не ограничивается процессом.
Среди всех оксидов металлов, которые могут быть использованы в качестве функциональных или защитных покрытий, диоксид титана, привлек большое внимание.
оксида титана покрытия используются для широкого применения, таких как износостойких покрытий, электропроводящий покрытий, сухих смазывающей покрытий и декоративных покрытий. Низкое электрическое удельное сопротивление и благоприятный распылительные свойства позволяют термически напыленного оксида титана для использования в качестве распыл мишеней для осаждения тонких пленок из оксида титана по архитектурным и автомобильного стекла. Типичные области применения и применения термического оксида распыляется титана включают (1) электропроводящие покрытия для распыл мишеней для использования в процессах для производства тонких диоксида титана пленок на строительных и автомобильных стекол (2) скольжения износостойкость для автомобильных применений, таких как диаметр цилиндра гильз (3) кислородные датчики (4) декоративные покрытия с темно-серого цвета (5) медицинские имплантаты
Плюс Metal Tech (ПМТ) предоставляет услуги защитных и функциональных покрытий, таких как износостойкий, устойчивый к коррозии, эрозии устойчивостью, проводящим и изолирующие покрытия. Наша служба теплозащитное покрытие полностью настроена. Выбор процесса зависит от требований заказчика и выбранных материалов. По любым вопросам обработки поверхности и повышения, пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы дать нам сообщение или электронную почту. Мы приветствуем для обсуждения с Вами.
Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Диоксид титана Покрытие

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.