Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Арахис

Арахис - PN

Арахис

Пункт Номер. : PN
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : New Taipei City
Адрес : 1F, No.51, Wugong 6th Rd., Wugu Dist.
TEL: +886-2-22983149
Fax : +886-2-22981638
Он-лайн выставочный зал : 104 Продукты
Арахис богат питательными веществами, обеспечивая более 30 необходимых питательных веществ и фитонутриентов. Арахис хороший источник ниацина, фолиевой кислоты, клетчатки, витамина Е, магния и фосфора.
Они также, естественно, свободной от транс-жиров и натрия, и содержат около 25% белка (большей пропорции, чем в любом истинной гайки).

Никотиновая кислота
Арахис хороший источник ниацина, и, таким образом, внести свой вклад в здоровье мозга и кровотока.

Антиоксиданты
Недавние исследования на арахис нашел антиоксиданты и другие химические вещества, которые могут обеспечить преимущества для здоровья. Новое исследование показывает, арахис конкурировать с антиоксидантной содержание многих фруктах.
Жареный арахис конкурировать с антиоксидантной содержание ежевики и клубники, и намного богаче антиоксидантами, чем морковь или свеклу.
Исследование, опубликованное в журнале Пищевая химия показывает, что арахис содержат высокие концентрации антиоксидантных полифенолов,
в первую очередь соединение называется р-кумаровой кислоты, и что обжарка может увеличить уровень кислотности р-кумаровой Арахис ", повышая их общее содержание антиоксиданта на целых 22%.

Арахис банки содержат подсластить арахисовое, готовый к использованию и упакованный vacumm внутри банки, будучи в состоянии сохранить в течение 2 лет.

Упаковка Спецификация:
3KG * 6 банок
Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Арахис

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.