Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » Электронные, электрические » Освещение, лампы » Светодиодные Box » Светодиодные огни Стендовые

Светодиодные огни Стендовые - LYPF-18W-12360W0-36

Светодиодные огни Стендовые

Пункт Номер. : LYPF-18W-12360W0-36
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : Tao-Yuan City
Адрес : 11F-1, N0.888, Jing-Guo Rd
TEL: +886-3-3572097
Fax : +886-3-3571197
Он-лайн выставочный зал : 48 Продукты








Привязать алюминиевая рама световые короба являются низкий профиль (17мм), освещенная коробка предназначена для плаката дисплея в розничных магазинах, агентства недвижимости, баров и ночных клубов. Они оснащены лазерной резки ПММА акриловый край зажженную с чисто белый, высокой мощности SMD светодиоды и обеспечивают равномерное, яркое освещение по всей поверхности. Упорное кадр щелкает открытым для обеспечения простой смены изображений. Рамы оснастки доступны в диапазоне стандартных размеров, или может быть выполнена на заказ в соответствии с вашими требованиями. Двусторонние версии висячие также доступны. Поставляется с крепежом и разъемом блока питания.

Наши светодиодные Snap Frame Light Box (так называемый Snapy) построены с использованием нашего состояния искусства светодиодной технологии панели. Светодиодные панели создают тонкий, яркий и даже источник света для кадров LED оснастки. Светодиодные фонари установлены вокруг кристально чистого акрилового листа. Особый рисунок выгравирован (лазер или печать) на поверхности акрилового листа, чтобы разрядить свет от светодиодов по бокам листа, так что даже и яркий свет, излучаемый от поверхности акрилового листа. Светодиодная панель освещает полупрозрачные графику, размещенные на акрилового листа. Наша светодиодная технология панели создает яркий и ровный свет без горячих / холодных пятен. Технология диффузионной модели создает ровный и яркий свет, даже для больших панелей размера и оснастки кадров. Наши светодиодные панели так ярко, как 3000 люменов, и поставляется с цветовой температурой по выбору заказчика.

Характеристики

Модель только для справки, пользовательские характеристики будут перенумерованы.

Приложения

Розничные магазины, аэропорты, рестораны, офисные и торговые центры.



Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Светодиодные огни Стендовые

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.