Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Чистые Стулья Номер

Чистые Стулья Номер - SRS/ SRT/ SST/ SSK

Чистые Стулья Номер

Пункт Номер. : SRS/ SRT/ SST/ SSK
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : Taipei City
Адрес : Rm. 4, 7F., No.160, Sec. 6, Minquan E. Rd., Neihu Dist.
TEL: +886-2-27946262
Fax : +886-2-27914710
Он-лайн выставочный зал : 71 Продукты
Кресло Антистатический чистых помещений
Чистая комната ESD стул / стул для максимальной производительности в самых разнообразных средах, включая: промышленность, образование, лаборатории, статического контроля и здравоохранения. Каждый стул / кресло в этой серии имеет другую основу для удовлетворения разнообразных экологических и бюджетных требований. Доступные для обеспечения дизайн настройки. Основной материал, используемый SUS 304 с пятью ножного подставкой. Дополнительное колесо: SR: Проводящие колесики и ST: Проводящий фиксированная подставка являются необязательными выбор до клиентов требуется.

1. Пневматический Подстройка
Позволяет быстро, легко изменения высоты сиденья.
2. Наклон сиденья.
Поза обеспечивает равновесие во время длительных задач, которые требуют рабочих наклониться вперед.
3. Durable сиденья Строительство.
Микросотовая, самостоятельной очистки поверхности полиуретана или конструкция высокой плотности пены обеспечивает прочность и длительный поддержку для поддержания комфорта работников.
4. Эргономичный дизайн сидений.
Водопад фронты ослабить давление позади коленей. Седло контур форма поддерживает вес равномерно.
5. Высота сиденья Регулировка.
Широкий Регулировка высоты сиденья позволяет рабочим, будь то высокий, короткий или между ними, чтобы скорректировать свои кресла для максимального комфорта. Это очень важно в операциях в несколько смен, где тот же стул может использоваться два или даже три разных рабочих.
6. контурные спинок сидений.
Наклоните для поддержания поясничной поддержки. Регулировка по вертикали, вперед и назад, чтобы соответствовать различным рабочим.
7. супинаторы.
Уменьшается усталость, уменьшить напряжение мышц, способствуют лучшей циркуляции. Многоуровневые промышленные подножек. Регулируемая подножка операционная.
8. Дополнительное колесо
SR: Проводящие колесики и ST: Проводящий фиксированная подставка являются необязательными выбор до клиентов требуется.
9. Пять Нога Base.
Материал: алюминиевый сплав.

Антистатический чистых помещений Председатель подходит для ОУР или антистатический чистых помещений лаборатории или лаборатория завода районах с несколькими сортового материала для вашего выбора, такие как полиуретановая пена или Пенополиуретан Пластиковые эвкалипта или дерева из нержавеющей стали

Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Чистые Стулья Номер

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.