Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » Здоровье, красота » Другие Здоровье, красота » Восстановительные Lotion

Восстановительные Lotion - DA-0003

Восстановительные Lotion

Пункт Номер. : DA-0003
Click here to send inquiry
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : Taipei
Адрес : 8F-1, NO.212,XinYi Rd., LinKou Township, Taipei County 244, Taiwan (R.O.C)
TEL: +886-2-0937612918
Fax : +886-2-26033267
Он-лайн выставочный зал : 4 Продукты
Лосьон сочетает в себе природные вещества, чтобы придать коже чистой и драгоценной помощи. Без химии и антисептическое, уникальная методика уточнены из высокочистых глубокой морской воды в качестве базового. Продукт содержит добывающих экологически чистых природных морских водорослей. Он также добавляет, минеральных и микроэлементов, которые могут быть легко поглощены человека. Это может помочь поврежденную кожу от внешней среды самостоятельно восстановиться быстрее. Nano сущность дерева гриб может увеличить влажность кожи эффективно. Свежие и не бремя для кожи, высокой антиоксидантной может защитить кожу от повреждения свободными радикалами. Это может ослабить пятно и заполнить морщины, которая делает кожу стать эластина и новые жизненные силы.
Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Восстановительные Lotion

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.