Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » Одежда и мода » Одежда Вспомогательные материалы » Лента » Вино итальянского качества белое (2010308)

Вино итальянского качества белое (2010308) - I32694

Вино итальянского качества белое (2010308)

Пункт Номер. : I32694
Click here to send inquiry
Детали поставщика
Страна : Германия
Сити : Waiblingen
Адрес : Essener Strasse 5
TEL: 49-7151-965770
Fax : 49-7151-9657710
Он-лайн выставочный зал : 1 Продукты

Белое вино:
- интенсивный цвет желтого цвета сторновки
- чувствительный нюх
- сухой, свежий и гармоничный вкус

Company будет итальянской ранжировкой Farming Cooperative среди самых больших компаний вина в Италии и таким образом играть уместную роль в итальянской винодельческой промышленности. Оно расположен в Guardia Sanframondi, малое село в графстве Benevento в Southern Италии.

Оно было основан в 1960 спасибо самолюбивая инициатива 33 сподвижниц и сегодня будет символом и экономичным пропеллером всего графства: Смешивание стародедовского виноградин-искусствоа и современных техник способных для того чтобы достигнуть больше и больше цели национальных и международныйа рынок.

Сегодня отсчеты компании о 1.000 сподвижницах культивируя виноградины на около 2.000 гектарах холмистой земли с средней высотой 350 ASL. Виноградины преобразованы Company в винах и шипучих винах превосходного качества.

Каждогодная продукция около 240.000 hl.

 

Высокомарочное вино будет результатом высокомарочных виноградин должны право быть преобразованы. Для того чтобы достигнуть этого, Company принимало протоколы направляя к exalt внутреннеприсущие особенности каждого разнообразия виноградины.

 

Вино White имеет больше или меньше интенсивный цвет желтого цвета сторновки, чувствительный нюх и сухой, свежий и гармоничный вкус. Я сравнено к белому Guardiolo, Falanghina имеет более бледный цвет, различая букет и небольш acidulous вкус.

Сух и сильно fruity, покрашенное вино Rosato румяными.

Red имеет рубиновый цвет, с отражениями венисы для типа «Riserva», winy и небольш fruity благоухания, с бархатистым и мягким флейвором. Aglianico, с своим рубиновым красным цветом, имеет небольш танниновый вкус.

Окончательно, Spumante, которое имеет свежий и различая флейвор, и уточненный и упорнейший froth. Это шипучее вино заполнит ваши стекла с своими мягкими отражениями желтого цвета сторновки

 

Company желает получить в касании с импортерами, wholesalers, веществами, торговыми компаниями от стран цели интересуемых в винах итальянки highquality.

 

Страны цели: Дания, Россия, Соединенные Штаты

Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Вино итальянского качества белое (2010308)

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.