Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Интернет приложений

Интернет приложений - 8-1

Интернет приложений

Пункт Номер. : 8-1
Click here to send inquiry
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : New Taipei City 235
Адрес : 6F., No.337-3, Yonghe Rd., Zhonghe Dist.
TEL: +886-02-22286497
Fax : +886-02-22287865
Он-лайн выставочный зал : 33 Продукты
Устройство и приложение для автомобильных устройств
Управление автопарком включает в себя коммерческие автомобили, такие как автомобили, самолеты (самолеты, вертолеты и т. Д.), Суда, фургоны и грузовые автомобили, а также железнодорожные вагоны. Управление автопарком может включать в себя целый ряд функций, таких как финансирование транспортных средств, техническое обслуживание транспортных средств, телематика транспортных средств (слежение и диагностика), управление водителем, управление скоростью, управление запасами топлива и управление безопасностью и охраной труда. Управление автопарком - это функция, которая позволяет компаниям, которые полагаются на транспорт в бизнесе, устранять или минимизировать риски, связанные с инвестициями в транспортные средства, повышать эффективность, производительность и сокращать общую транспортную и кадровую стоимость, обеспечивая 100% соблюдение государственного законодательства (обязанность по уходу) И многое другое. Эти функции могут быть решены либо внутренним отделом управления автопарком, либо внешним поставщиком управления автопарком.

Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Интернет приложений

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.