Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Интернет Устройств Вещей

Интернет Устройств Вещей - 8-2

Интернет Устройств Вещей

Пункт Номер. : 8-2
Click here to send inquiry
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : New Taipei City 235
Адрес : 6F., No.337-3, Yonghe Rd., Zhonghe Dist.
TEL: +886-02-22286497
Fax : +886-02-22287865
Он-лайн выставочный зал : 33 Продукты
Устройство и приложение для автомобильных устройств
Для управления автопарком наше общее автомобильное решение включает мобильные прочные вычисления, которые можно интегрировать с автомобильными компьютерами. Это позволяет регистрировать данные о транспортных средствах, такие как уровень газа, давление в шинах и детали обслуживания для повышения безопасности. Со встроенным сканером штрих-кодов, считывателем RFID, GPS и GPRS-соединениями наши мобильные прочные вычисления могут использоваться для определения доставки, отслеживания состояния транспортного средства и условий вождения.
Все наши мобильные компьютеры оснащены ЖК-дисплеем высокого разрешения, навигационным модулем, несколькими беспроводными соединениями, сканером штрих-кода, длительным временем автономной работы и водонепроницаемым / пылезащитным устройством, а также устойчивыми к падениям.


Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Интернет Устройств Вещей

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.