Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » » Цветовая палитра теней для век

Цветовая палитра теней для век - 056-B

Цветовая палитра теней для век

Пункт Номер. : 056-B
Click here to send inquiry
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : Hsinchu City 300
Адрес : No.39-1, Ln. 228, Dazhuang Rd., Xiangshan Dist.
TEL: +886-3-5308888
Fax : +886-3-5383543
Он-лайн выставочный зал : 38 Продукты
Цвет этого палитра теней для век поле гладкая блестящая черная. Он имеет отсеки для восьми цветов теней для век, который включает в себя тени для век кисти и зеркало внутри коробки. Блестящий черный акриловый внешний вид делает поверхность ярко, как зеркало так, чтобы сделать этот продукт с деликатным атмосферой. Наиболее специальный пункт об этом продукте является то, что форма корпуса выполнена в виде двух прекрасных сердец, который обогащает продукт с чувством стиля и юмора. Внутри вы можете увидеть тени для век купе, сделанные в форме сердца тоже. Есть два больших сердца окружены шестью малышом, и они выглядят очень мило! Этот продукт особенно подходит для молодых девушек и женщин. Мы считаем, что этот уникальный деталь будет любима все женщины!

Характеристики

Материал: AS + ABS

Размер: 107.5x80.3x13.6mm


Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Цветовая палитра теней для век

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.