Связаться с Нами |Карта сайта

Домой » Каталог продукции » Электронные, электрические » Другие электронные, другие электрические » Настольная Робот

Настольная Робот - LIHSI-300

Настольная Робот

Пункт Номер. : LIHSI-300
Детали поставщика
Страна : Тайвань
Сити : New Taipei City
Адрес : No.872-12, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan
TEL: +886-2-3234-3910
Fax : +886-2-3234-6166
Он-лайн выставочный зал : 3 Продукты
Легкая установка автоматических управляющих компонентов может стать универсальным производственное оборудование.

Сама машина обеспечивает порт ввода / вывода позволяет устанавливать автоматические компоненты управления, такие как: цилиндров, челюсти, всасывающей насадки ... таким образом, чтобы удовлетворить потребности различных типов производственных процессов. Дизайн собственное производство, чтобы предоставить вам наиболее профессиональным обслуживанием.

Профессиональный аппаратного и программного обеспечения R & D команда и эффективное производство из группы, чтобы предоставить вам с подготовкой Worry-Free частей и обслуживания, так что ваша машина не станет сирот.


Продукты хорошо продаются в более чем 40 странах, очень любят клиентов
Не только к крупнейшим отечественным производителям любят использовать, но и через производстве ODM для экспорта в более чем 40 странах по всему миру. Подходит для дозирования различных промышленных спроса.

Наиболее часто сообщалось УФ клей, кремний, ЭПОКСИДНАЯ, красный пластик, серебряный клей, А. Б. клей, COB винил, проводящий пластик, алюминий тепла паста раковины, клей секундный клей ... и т.д., могут быть использованы на устройстве.
Мы добились успеха в создании нашего бренда и продажи на международном рынке благодаря нашим высоким качеством и обслуживание

Настольная Робот

. Обеспечение высокого качества продукции, соответствующей культурным потребностям клиента является конечной целью нами.